Месси перестал верить в сборную Аргентины

Аргентинский нападающий Лионель Месси высказался относительно шансов его сборной на победу на Кубке Америки 2019 года. По его словам, Аргентина не является претендентом на победу в турнире.

 Месси сообщил, что его сборная не обладает должным уровнем, чтобы претендовать на победу в Кубке Америки 2019 года также уверенно, как это было четыре года назад. Аргентинский сборная переживает настоящую перестройку, происходит смена поколений, поэтому ожидать от этой команды стабильного сильного футбола не стоит, добавил один из лучших футболистов современности.

Журналисты поинтересовались эмоциональным состоянием Месси. Аргентинец до сих пор не может прийти в себя после сенсационного вылета его клуба из Лиги Чемпионов. Напомним, что после первого матча между «Барселоной» и «Ливерпулем», который закончился со счетом 3:0 в пользу каталонцев, никто не мог поверить, что в ответном матче испанский клуб умудриться проиграть в четыре мяча и вылететь, но все именно так и случилось.

Лионель Месси уже достаточно долго пытается добиться серьезных результатов со сборной Аргентины, ближе всего к победе его команда была в 2014 году, но тогда южноамериканская команда проиграла в финале Германии с минимальным счетом 0:1. После этого Аргентина два раза подряд проигрывала финалы Кубка Америки сборной Чили.