Фанаты UFC задали вопросы титульным бойцам

Instagram-аккаунт UFC Russia пообещал передать самые интересные из них Тиллу, Густафссону, Уиттакеру, Руа и Вердуму.

Фото: instagram.com
Звёзды UFC, которым фанаты задавали вопросы. Фото: instagram.com

В преддверии очередного турнира UFC официальный аккаунт UFC Russia решил провести интерактив с подписчиками, чтобы повысить интерес к предстоящим поединкам. На странице организации появился пост с предложением задать вопросы титульным бойцам.

Фанаты активно воспользовались предоставившейся возможностью напрямую обратиться к своим любимцам в UFC. На сегодняшний день наиболее популярны вопросы в адрес Тилла и Густафсона. 

В частности, Тилл получил такой вопрос.

Его задал пользователь mikhael.kel: «Представь, ты познакомился с девушкой в клубе, вы поехали к ней домой, а это оказалась дочь Йоэля Ромеро. Его действия»
Фото: instagram.com
Самые популярные вопросы к титульным бойцам. Фото: instagram.com

Ответ пятого номера среди средневесов UFC пока не известен. Однако, вполне можно предположить, что он в очередной раз пошутит на Йоэлем Ромеро. Недавно британец опубликовал в своём Instagram шуточное фото, как они с коллегой выглядели в детстве.

Фото: instagram.com
Тилл предположил, что в детстве они с Ромеро выглядели так. Фото: instagram.com
Тилл подписал снимок «И кто же победит в битве?»

Правда, очередной бой ему предстоит в Дублине с Робертом Уиттакером, который состоится 15 августа, а Ромеро, видимо, сойдётся в схватке в матче-реванше с Крисом Вайдмэном.

Наибольшее количество вопросов получил Густафссон.

Самый популярный из них задал фанат egorio09: «Почему так часто пропадаешь?»

В июне 2019 года швед заявил о том, что завершает карьеру после боя с Энтони Смитом, который Густафссон проиграл после удушающего приёма в главном матче UFC Fight Night.

Однако, шведский боец вернулся, перешёл из полутяжей в тяжёлый дивизион и ему предстоит дебют в этом качестве против Фабрисио Вердума. Густафссон утверждает, что 8 лет назад у них произошёл спарринг, и он поломал нос оппоненту.

Не остался без вопроса и Вердум, которому задали вопрос, как скоро он собирается идти на пенсию. Интерес вполне понятен, поскольку Фабрисиу 30 июля исполнится 43 года.

У Уиттакера поинтересовались, кого он станет поддерживать в поединке Адесаньи против Косты.

А вот Руа пока не пользуется «интересом» у фанатов UFC, хотя и относится к титульным бойцам.