Юридические адреса с гарантией от собственника

В современных реалиях ведения бизнеса совсем не обязательно иметь свой офис. Однако без юридического адреса всё же не обойтись. Поэтому его можно приобрести на выгодных условиях. На https://prime-law.ru/uradresa/ доступны все подробности применительно к Москве.

Для чего нужен юридический адрес

Имеется сразу несколько объективных причин для этого. Среди них:

  • регистрация предприятия в налоговой инспекции;
  • получение разнообразной почтовой корреспонденции;
  • проведение встреч с деловыми партнёрами или персоналом.

 Кроме того, координаты предприятия указываются в рекламе, переписке, на официальном сайте. Если же предстоит судебный процесс, соответствующие реквизиты упоминаются в исковом заявлении.

Условия предоставления

Самая распространенная схема – заключение договора аренды помещения. Как правило, сделка оформляется на 11 месяцев, а потом следует её пролонгация. Вместе с самим правом пользования клиенту предоставляются дополнительные услуги.

Например, отводится одно или несколько рабочих мест, которые можно использовать по мере возникновения необходимости. Также в пакет входит почтовое обслуживание. Имеется ввиду своевременный приём всей входящей корреспонденции и передача её адресату. При необходимости оказывается также помощь с открытием банковского счёта.

Все предлагаемые юридические адреса проверены и в случае необходимости могут быть подтверждены собственником. Поэтому риски возникновения проблем с контролирующими органами и правоохранительными структурами полностью исключены.

На что обратить внимание при выборе координат

Есть несколько критериев. На первом месте стоят площадь помещения, а также его территориальное расположение. В ряде случаев адрес подбирается ради обслуживания в конкретной налоговой инспекции.

Следующий момент – срок, на который подбирается адрес. Бывает так, что нет необходимости пользоваться помещением практически целый год. Предусматривается и ситуация, когда намечается переезд бизнеса в другой регион.

Для многих важно также наличие в помещении ремонта и всего необходимого – достаточного пространства, мебели, оргтехники. Такие детали обычно обсуждаются заранее.

Как происходит весь процесс

Вначале на сайте подбирается подходящий объект. По каждому из представленных вариантов существует подробное описание с указанием стоимости аренды, набора дополнительных услуг, входящих в пакет обслуживания.

Возможен предварительный просмотр помещения. После этого заключается договор на его аренду с описанием всех существенных условий. Важный момент – если регистрация фирмы по выбранному адресу не была осуществлена, происходит возврат потраченных денег. И это также дополнительная гарантия.