Автомобили Chery Tiggo в России стали доступны в кредит под 0,1%

Автомобили Chery Tiggo в России стали доступны в кредит под 0,1% на выгодных условиях. Рассрочка доступна на 36 месяцев. К заказу доступны несколько моделей Chery и есть возможность выбора комплектации автомобиля. Данное предложение касается автомобилей 2016 и 2017 годов выпуска.

Компания Chery в России разработала новую опцию для клиентов - покупка автомобилей в рассрочку, а именно кредит по 0,1% на выгодных условиях. Рассрочка доступна на 36 месяцев при первоначальном взносе 50% от стоимости кроссовера Chery. Возможность рассрочки появилась в России только в этом году, так как вступившие в силу поправки в налоговый кодекс дали возможность указывать любую ставку в кредитном договоре, и у заемщика нет обязательства уплаты подоходного налога (ранее кредитные ставки не могли быть ниже 2/3 ключевой ставки ЦБ РФ).

Данное предложение касается автомобилей 2016 и 2017 годов выпуска. Также есть возможность получения дополнительной скидки при покупке автомобилей по программе трейд-ин. К заказу доступны несколько моделей Chery и есть возможность выбора комплектации автомобиля. Стоимость стартует от 673 тысяч рублей.

Благодаря этой возможности продажи Chery по итогам первых двух месяцев 2018 года значительно увеличились.