Составлен рейтинг вещей, украденных из автомобилей британцев

В Великобритании, как и в любой другой стране мира никто не застрахован от кражи вещей из припаркованного автомобиля. Журналисты британского издания решили составить своеобразный рейтинг вещей, которые чаще привлекают воришек.

Конечно же, на верхней строчке рейтинга оказались автомагнитолы. Более тридцати процентов британцев лишились этого устройства после визита воров. Дело не в особой любви преступников к музыке. Магнитолы хорошо покупают в определенных кварталах городов Соединенного Королевства. Второе место рейтинга прочно закрепилось за сумками, как дамскими, так и дорожными, которые в закрытом виде очень интригуют не чистых на руку граждан.

Третье и четвертое места разделили спутниковые навигаторы и разнообразные гаджеты. Однако, судя по статистике, воры не брезгуют и одеждой. Более того, купленное британцем нижнее белье для жены, было цинично украдено, о чем пожаловался журналистам сам потерпевший. Далее в строках рейтинга располагаются солнцезащитные очки, бумажники, документы, номерные знаки и колеса. Вывод прост, воры берут все, что неосмотрительно оставлено в салоне.