Обновленный Volkswagen Jetta для США замечен на тестах

С момента выхода на рынок актуального поколения популярного седана Volkswagen Jetta прошло уже более шести лет, поэтому вполне логично, что немецкие разработчики занялись созданием нового поколения автомобиля. Несколькими днями ранее на испытаниях была замечена версия модели для автомобильного рынка США.  

Свежие шпионские снимки обновленного Volkswagen Jetta появились на страницах американского автомобильного портала motor1. Судя по фото, новый седан прежде всего отличается от актуальной генерации модели иными элементами передней оптики, которые получили новую компоновку дневных светодиодных огней.

Стоит отметить, что большое количество камуфляжа не способно скрыть того факта, что обновленная модель значительно увеличится в размерах, что скажется увеличении свободного места для пассажиров заднего ряда сидений. Volkswagen Jetta также получил покатую линию крыши, что делает автомобиль схожим с концептом New Midsize Coupe.

 

 

 

Информации о моторной гамме нового Volkswagen Jetta пока нет, однако в качестве шасси новинка будет использовать платформу MQB. Ожидается, что публичная премьера новинки состоится на специальном мероприятии в Лос-Анджелесе в декабре нынешнего года.