В США разработали шестиколёсный универсал Honda Civic

Неизвестными американскими умельцами был создан самый необычный тюнинговый универсал Honda Civic. Нужно отметить, что автомобиль получил удлинённый салон и сразу шесть колёс.

Согласно ранее опубликованной информации, уникальный автомобиль Honda Civic, который с внешней стороны похож на катафалк, удалось сделать фотографии на территории штата Колорадо, США. Инженеры за базу взяли очень старый универсал Honda Civic и сделали с него действительно необычный и уникальный суперкар. Автомобиль оснащен тюнингованным передним бампером, который изготовлен в спортивном стиле и имеет достаточно необычные воздухозаборники. Нужно отметить, что не только бампер, но и некоторые элементы обвеса, пока не еще не покрашены, это подтверждает, что проект не завершен.

Инженеры компании установили на автомобиль Honda Civic низкий дорожный просвет и достаточно широкие диски на колёсах со спортивными покрышками. Также хотелось бы сказать, что самые невероятные изменения произошли у задней части кузова универсала Honda Civic. Задние двери у авто были демонтированы, а кузов удлинили. Кроме этого, инженеры компании увеличили колёсные арки и поставили ещё несколько колёс сзади. Нужно отметить, что проект с тюнингом пока еще не закончен, поэтому делать поспешные выводы про автомобиль пока не стоит.