В США создатель пикапа на базе Jeep Renegade продаст его на eBay

Ценители мощных пикапов американских брендов с нетерпением ждут дебюта новинки на основе Jeep Wrangler, однако один умелец из США уже сегодня может предложить похожий грузовик. Американец переделал внедорожник Jeep Renegade в надежный пикап, после чего разместил объявление о его продаже на eBay.

Создатель единственного в своём роде пикапа в качестве донора использовал Jeep Renegade 2015 модельного года. Автомобиль потерял второй ряд кресел, зато обзавёлся грузовой платформой, в которой имеется отсек для хранения запасного колеса. Кроме того, машина получила некоторые изменения во внешнем виде, отсылающие к Jeep Cherokee Comanche. Напомним, что данная модель выпускалась 25 лет назад.

В моторном отсеке пикапа на основе Jeep Renegade по-прежнему находится 2,4-литровый атмосферный двигатель мощностью 180 лошадиных сил, который агрегатируется с 9-ступенчатым «автоматом». На одометре значится отметка в 27 036 километров, при этом грузовик сохранился в хорошем состоянии.

 

 

По неизвестной причине нынешний владелец и создатель Jeep Renegade в кузове пикап решил продать уникальный автомобиль, выставив его на eBay за 20 100 долларов (около 1 205 000 рублей). Отметим, что уже сегодня нашлось несколько возможных покупателей.