Раскрыты новые детали о новом внедорожнике Jeep Renegade 2018

Jeep Renegade входит в 2018 модельный год с множеством интересных улучшений. Так как модель впервые ввели несколько лет тому назад, дизайн остается прежним, но кроссовер оснащен переработанным интерьером.

Jeep не предоставила изображения, но сообщила, что в салоне есть новые ткани для сидений, новые цвета и обновленные обработки ободок. Также изменения включают «модернизированный макет коммутатора Selec-Terrain Shifter», перемещенный USB-порт и добавление двух новых отсеков для хранения багажа.
Говоря об интерьере, Renegade Sport базового уровня теперь поставляется с 5-дюймовой аудиосистемой Uconnect 5.0, имеющей Bluetooth-соединение, шесть динамиков и технологию голосового управления. Модель также может быть оснащена дополнительной системой Uconnect 4, которая имеет 7-дюймовый дисплей, а также совместимость с Apple CarPlay и Android Auto.
Дополнительные изменения ограничены, но все модели Renegade теперь стандартно оснащены камерой заднего вида ParkView. Renegade Sport также получает новую факультативную систему панелей на крыше My Sky.
Варианты двигателей включают 1,4-литровый четырехцилиндровый мотор с турбонаддувом, который развивает 160 л.с. и 184 фунт-фут крутящего момента. Также присутствует 2,4-литровый четырехцилиндровый двигатель с 180 л.с. и 175 фунт-фут крутящего момента.