Гиперкар Bugatti Chiron превратили в гоночный внедорожник

На сегодняшний день множество независимых автодизайнеров создают рендерные изображения внедорожников на основе высокопроизводительных спортивных машин. Накануне художник Хавьер Окендо представил 3D-визуализацию уникального гоночного внедорожника Bugatti Chiron.

Вездеход Bugatti Chiron получил расширенные колёсные арки и огромные колёсные диски с внедорожными шинами. Кузов автомобиля был обустроен защитным обвесом, который должен улучшить качество вождения при езде по бездорожью.

Отметим, что все эти дополнения сильно повлияют на вес гиперкара Bugatti Chiron, что, в свою очередь, скажется на его динамических характеристиках. Тем не менее, автор изображения утверждает, что такой автомобиль сможет развивать внушительную скорость даже при езде по бездорожью.

Напомним, новый гиперкар Bugatti Chiron в настоящее время готовится отправиться к своим первым покупателям. Эта модель будет выпускаться на протяжении восьми лет, но её общий тираж составит не более 1 500 экземпляров. Bugatti Chiron будет стоить немало, поэтому его владельцы вряд ли решатся на подобный тюнинг, представленный на рендерах.