В США приехал первый Bugatti Chiron

Первый заказчик из США получил долгожданный гиперкар Bugatti Chiron. Экстремальный автомобиль приобрел успешный американский бизнесмен, владеющий известной сетью супермаркетов.

В Пеббл Бич (Калифорния, США) стартовала автомобильная неделя, в рамках которой была представлен новый гиперкар Bugatti Chiron, в моторном отсеке которого расположена установка, производительность которой составляет 1 500 лошадиных сил. Машина доступна по цене от 3 000 000 долларов.

Известный автомобильный блогер из США, представляющий себя в сети под никнеймом The Stradman, на своем канале в YouTube представил сюжет с "распаковкой" гиперкара Bugatti Chiron. Именно этот "герой интернета" рассказал, что автомобиль куплен владельцем сети супермаркетов. Кроме того, блогер утверждает, что американец заплатил за машину сумму, которая отличается от той, за которую модель Bugatti Chiron будет продаваться в будущем.

 

 

Бизнесмен из США заказал черно-желтый гиперкар Bugatti Chiron, что напоминает о классических моделях марки Bugatti. Сзади и на крыше автомобиль черный. Остальные части кузова покрашены в "теплый" желтый цвет. В таком же духе оформлен и интерьер машины.

Ранее французы сообщали, что выпустят всего 500 экземпляров Bugatti Chiron. При этом почти все гиперкары уже нашли покупателей, 30% которых сосредоточены в США.