Тюнеры из T Sportline готовы вернуть моделям Tesla кожаный салон

Недавно пресс-центр компании Tesla Motors проинформировал, что электрокары Tesla больше не будут продаваться с кожаным салоном, на что с одобрением отреагировали экологи. Тем не менее, некоторым клиентам американского автопроизводителя это не понравилось, поэтому в тюнинг-ателье T Sportline было предложено решение данной проблемы.

Американское тюнинг-ателье T Sportline славится проектами с акцентом на роскошь, и теперь мастера фирмы решили поработать над салоном электрокаров Tesla. Они предлагают клиентам переделать совершенно любую модель американской марки отделать интерьер машины качественной кожей Nappa. Данный материал способен удовлетворить самого требовательного заказчика за счет наличия масштабного списка цвета и текстур.

Стоимость своей работы мастера тюнинг-ателье T Sportline не озвучивают. Однако эксперты полагают, фирма берет за отделку кожей салона одного электрокара Tesla не менее 25 000 долларов. Так, ранее ателье продавало Tesla Model X с кожаной отделкой, и потребовало за машину 180 000 долларов.

 

Вместе со сменой отделки мастера предлагают установить в салоне электрокара Tesla карбоновые вставки. Кроме того, ателье может сменит цвет тормозных суппортов машины и перекрасить ее кузов. Кроме того, в T Sportline подготовлен пакет доработок для модели Tesla Model 3, подробности которого пока не раскрываются.