Новый KIA Ceed' 2018 проходит тест-драйв на Нюрбургринге

Отмечается, что кроме KIA Cee’d GT и KIA Stinger у корейской машиностроительной компании KIA больше нет спортивных машин, однако отличным известием стало, что KIA Cee’d 2018 будет сделан более динамичным и проворным. Американский портал motor1 обнародовал свежее шпионский видеоролик с первого тест-драйва новинки.

При рассмотрении шпионских фотографий становится ясно, что новый KIA Cee’d получит много сходных черт с Hyundai i30. По данным инсайдеров, KIA Cee’d GT 2018 представят немного позже стандартного исполнения модели. В подкапотном пространстве авто разместится мотор мощностью 275 «лошадок», развивающий предельную скорость в 250 км/ч.

Выведенный на испытания на трассу Нюрбургринг KIA Cee’d накрыт большим количеством камуфляжа, но эксперты все же смогли рассмотреть ряд черт хэтчбэка. Модель снабдили фирменной радиаторной решеткой, хищными фарами, а на задней панели разместились переработанные бамперы и огни.


В салоне KIA Ceed’d 2018 замечены дорогая обшивка и новая мультимедийная установка с 7-дюймовым сенсорным экраном. Базовая версия KIA Cee’d будет представлена через пару месяцев, а дебют KIA Cee’d GT ожидается к середине следующего года.