Skoda представит электрический концепт Vision E на автосалоне в Франкфурте

Skoda выпустила ряд изображений и деталей о своей обновленной концепции Vision E, премьера которой состоится на Франкфуртском автосалоне. Можно вспомнить, что компания запускала Vision E на автосалоне в Шанхае, однако эта новая концепция использует набор новых функций и более совершенный набор подключений.

Что касается дизайна, то все выглядит одинаково. Это означает, что концепция Vision E имеет длину 4,668 мм, ширину 1,924 мм, высоту 1,591 мм и колесную базу длиной 2,851 мм. Эта колесная база и короткие передние и задние выступы помогают максимизировать внутренние размеры.
Агрегаты концепции Vision E - это два электродвигателя, обеспечивающих комбинированные 306 лошадиных сил для всех четырех колес с щедрой батареей, предлагающей диапазон до 500 км (310 миль). Также предлагается индуктивная зарядка.
Наряду с электрической трансмиссией эта концепция также будет использовать автономную систему управления уровня 3, которая включает в себя функцию, находящую свободные места для парковки и направляющую транспортное средство к ним.