В кому впал лидер «Джабхат ан-Нусры» после удара ВКС России

Лидер террористической организации «Джабхат ан-Нусры»* впал в кому после удара ВКС России. Такую информацию распространил представитель Министерства обороны РФ.

 Российские воздушно-космические силы нанесли удар по террористам организации «Джахат ан-Нусры»* в Сирии. В результате авиа-удара было уничтожено большое количество сторонников организации. Сообщается, что пострадал и лидер Абу Мухаммед аль-Джуляни, который, от полученных травм, впал в кому.

Такую информацию сообщил представитель Министерства обороны Российской Федерации, генерал-майор Игорь Конашенков. По его словам, удар российских ВКС для террористов был неожиданным, поэтому имел такое большой эффект. Теперь в рядах повстанцев наблюдается очень серьезное замешательство, организация обезглавлена, и ее члены не знают как им дальше поступить.

Сирийские войска должны воспользоваться сложившейся ситуацией и перехватить наступательную инициативу в свои руки. В результате такого временного замешательства можно полностью освободить территорию Сирии от террористов и наладить в стране мирную жизнь.

Напомним, что террористическая организация «Джабхат ан-Нусра»* запрещена на территории России и еще ряда государств.

* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда