Вышел трейлер новой части саги «Звездные войны»

Официально обнародовано появление новой части популярной саги «Звездные войны». Так, трейлер уже представлен на канале YouTube.

 Речь идет о видео-публикации трейлера нового эпизода, названного «Последние джедаи». Премьера намечена на 25 декабря этого года.

Главные роли получены Марком Хэмиллом, Дейзи Ридли, Оскаром Айзеком и Адамом Драйвером. По словам постановщикам картины, в данном эпизоде зрители попрощаются с принцессой Леей в связи со смертью исполнительницы данной роли - актрисы Керри Фишер (27 декабря прошлого года.

Согласно трейлеру, действие в картине начинается как раз с момента, которым закончился «Эпизод 7». Главная героиня находит Люка Скайуокера для передачи ему лазерного меча. Рея тренирует Люк, который в финальной части ролика, сдавшись перед Реем, покидает ее, а ей приходится обращаться за помощью к своему врагу Кайло Рену, чтобы он указал ей «путь в этом сложном мире».

По словам режиссера фильма Райана Джонсона, фильм получился «действительно хорошим и интересным». Свой комментарий об этом он оставил в собственном аккаунте в Twitter.