Chevrolet выпустит кроссовер для любителей серфинга

Компания Chevrolet выпустит кроссовер для любителей серфинга на базе Traverse. Официальная премьера новинки состоится в Лас-Вегасе в самом начале следующего месяца.

Chevrolet Traverse SUP Concept имеет ряд отличий от стоковой версии. Кузов кроссовера выкрашен в синий цвет и белый цвета, также имеет специальный "морской узор", который придется по душе любителям серфинга. Модель получила новую радиаторную решетку черного оттенка и 20-дюймовые колесные диски из алюминия.

На крыше кроссовера расположен багажник для транспортировки досок для серфинга. Производитель не стал раскрывать технических характеристик. По информации зарубежных изданий автомобильной тематики, Chevrolet Traverse SUP Concept имеет под капотом бензиновый мотор V6 на 3,6 литра с отдачей в 306 лошадей.

Стоит напомнить, что кроссовер Chevrolet Traverse был представлен публике в рамках Детройтского автосалона в начале 2017 года. Модель скоро появится на российском автомобильном рынке в семи- и восьмиместном исполнении. Стоимость кроссовера не раскрывается.