Фотошпионы запечатлели Mercedes G-Class 2019 до дебюта в Детройте

Немецкие машиностроители продолжают подготовку внедорожника Mercedes G-Class 2019 к дебюту в Детройте. Тем временем, фотошпионы запечатлели автомобиль до презентации и показали его в глобальной сети. Снимки указывают на то, что внешний вид новинки мало чем отличается от экстерьера ее предшественника.

Внедорожник Mercedes G-Class 2019 получил увеличенную колесную базу, за счет чего стал несколько длиннее. Также по снимкам фотошпионов видно, что автомобиль обзавелся дополнительным противотуманными фонарями, предположительно входящими уже в базовую версию модели. Еще одним внешним отличием Mercedes G-Class 2019 от предшественника является слегка наклоненное назад лобовое стекло.

 

 

Инсайдеры утверждают, что моторный отсек внедорожника Mercedes G-Class 2019 займет 2,1-литровая установка, производительность которой составляет 180 лошадиных сил. Агрегат укомплектуют шестискоростной механической трансмиссией. Кроме того, Mercedes G-Class 2019 будет продаваться с автоматической коробкой передач, но в таком исполнении машина появится на рынке позже, чем с МКПП.