В сеть попали рендеры кросс-хэтчбека Toyota Etios Cross

В интернете независимые художники обнародовали первые рендеры кроссовой версии нового хэтчбэка Toyota Etios Cross, выпускаемого уже четыре года. Как сообщают обозреватели индийских специализированных порталов, в обозримом будущем новинку ожидает рестайлинг.

Следует напомнить, что в сентябре нынешнего года стартовал выпуск Toyota Etios Cross в версии X-Edition. От стандартного варианта исполнения паркетник отличается черной радиаторной решеткой, черными рейлингами на верху, иными противотуманками и главным кузовным оттенком «коричневый кварц».

В салоне кросс-хэтчбэка заметны передняя панель, отделанная карбоном, руль с кнопками управления мультимедийным центром и фирменная аудиосистема с 6,8-дюймовым тачскрином. В подкапотном пространстве Toyota Etios Cross разместился турбодизель объемом 1,4 литра и производительностью 68 л.с. Кроме него предусматривается 1,2-литровый 80-сильный бензиновый агрегат. Они функционирует в тандеме с 4-скоростной МКПП и передним приводом. За авто придется отдать 680 000 рупий.