Рестайлинговый SsangYong Stavic отправился в продажу

Южнокорейские машиностроители отправили на рынок рестайлинговый SsangYong Korando Turismo. В России эта модель в предыдущей версии продается под названием SsangYong Stavic или Rodius.

Заказ на обновленный SsangYong Stavic на внутреннем рынке стартовал в январе, а накануне дилеры начали получать первые экземпляры новинки. Базовое исполнение машины продается в Южной Корее за 380 000 вон (1 484 000 рублей).

Обновленный SsangYong Korando Turismo передней частью кузова похож на вседорожник Rexton. Новинка получила бампер, радиаторную решетку и фары в духе флагмана. Задняя часть кузова автомобиля сохранила внешность предыдущей версии модели.

 

 

 

 

 

Движущей силой обновленного SsangYong Korando Turismo является дизельная установка объемом 2,2 литра. Ее производительность составляет 178 л.с. Для мотора предусмотрена семидиапазонная автоматическая трансмиссия. Новинка продается с передним и полным приводом. Салон автомобиля доступен в 7-, 9- и 11-местном исполнении. Для обновленного SsangYong Korando Turismo предусмотрены девять подушек безопасности, кожаный салон, круговой обзор, запуск мотора с кнопки, адаптивный круиз-контроль, 19-дюймовые колесные диски и многое другое.