Обновленный кроссовер Honda Pilot заметили на дорожных тестах

Компания Honda вывела на дорожные испытания новый кроссовер Pilot, о чём свидетельствуют шпионские снимки, попавшие в сеть. Фотографии закамуфлированной новинки оказались в распоряжении американского портала motor1.

Судя по шпионским фото, Honda Pilot уже тестируют в серийном кузове. Ожидается, что изменения коснутся радиаторной решётки, передних фар и задних фонарей, поскольку все эти элементы прикрывает камуфляжная плёнка.

Кроме того, некоторые элементы экстерьера кроссовер позаимствует у седана Honda Accord актуального поколения. Что касается салона, в нём изменения окажутся минимальными.

Согласно сообщениям инсайдеров, обновлённый Pilot начнут предлагать с гибридной установкой, унаследованной от подключаемого гибрида Accord Hybrid. Вместе с тем в базовых версиях кроссовер, как и прежде, оснастят 3,5-литровым мотором V6, способным развивать 280 лошадиных сил.

 

Напомним, на сегодняшний день Honda выпускает Pilot третьей генерации, представленный два года назад. Рестайлинговый автомобиль должен дебютировать до конца нынешнего года, а в продаже он появится не ранее 2019 года.