Geely анонсировала спортивную версию фастбека Emgrand GT 2019

Компания Geely анонсировала спортивную версию фастбека Borui. Российские автомобилисты знают эту модель как Emgrand GT.

Фастбек Geely Emgrand GT 2019 обзаведется пересмотренными бамперами, измененной головной оптикой, иной радиаторной решеткой. Задний бампер машины получит хромированную вставку. Также для автомобиля предусмотрены улучшенное рулевое колесо и продвинутая информационно-развлекательная система с большим сенсорным дисплеем.

В длину фастбек Geely Emgrand GT увеличится на 30 мм, а размер колесной базы вырастет на 20 мм до 2870 мм. Габариты новинки составят 4986х1861х1513 мм. Для фастбека Geely Emgrand GT предусмотрена гибридная установка. В ее состав входят 1,5-литровый турбодвигатель мощностью 179 лошадиных сил, а также электромотор. Машина будет комплектоваться семидиапазонной роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями.

Стандартный Geely Borui продается на внутреннем рынке с 1,8-литровой установкой с турбонаддувом, производительность которой составляет 184 лошадиные силы. Также для машины предусмотрен атмосферный 2,4-литровый агрегат мощностью 162 л.с. Моторы комплектуются шестидиапазонной автоматической трансмиссией.

 

 

 

Точная дата появления в продаже Geely Emgrand GT 2019 не озвучивается, но слухи говорят о том, что он в ближайшее время отправится на рынок. В России «дореформенный» фастбек продается минимум за 1 389 000 рублей.