Эксперты назвали наилучшие тюнинг-проекты Женевского автосалона

Женевский автосалон обычно становится местом, где представляют не только оригинальные автомобили, но и разнообразные тюнинг-проекты. Наступивший год не стал исключением, так как на мотор-шоу представили Bugatti Veyron, роскошный Rolls-Royce Phantom и 6,2-метровый вседорожный лимузин Range Rover.

На первой позиции расположился переработанный Ford Mustang от японской компании Liberty Walk, который снабдили агрессивной аэродинамикой и особой гоночной ливреей. Помимо всего тюнеры показали дополнения для Nissan GT-R стоимостью 15 000 долларов.

Немецкие мастера из Klassen показали бронированный внедорожник Range Rover, длина которого увеличилась на 6 200 миллиметров. Известные разработчики из Mansory представили в Женеве интересный Bugatti Veyron и суперкар Ferrari 812 Superfast, инкрустированный камнями Swarowski.

 

 

 Отмечают еще одно творение от Mansory Rolls-Royce Phantom. Британский седан снабдили двухцветным кузовом, 24-дюймовыми колесными дисками и 610-сильным двигателем. Немецкие тюнеры из Brabus показали Mercedes-Benz G500 4X4, который предназначен для сложного бездорожья.