Ребёнку с вывернутыми на 180 градусов ногами подарили полноценную жизнь

Мама младенца решилась сохранить жизнь сына.

Трейси Флетчер забеременела вторым ребёнком в возрасте 39-ти лет. Первая беременность у неё прошла без осложнений, но на 20-й неделе вынашивания второго малыша, ей сообщили страшный диагноз: у плода был синдром каудальной регрессии. Его ножки вывернуты на 180 градусов, нижняя половина тела абсолютно нечувствительна, ребёнок не будет контролировать работу мочевого пузыря и кишечника.

Но, несмотря на сложную болезнь, женщина вместе с мужем решилась сохранить беременность. Они сразу начали интересоваться тем, можно ли подарить сыну полноценную жизнь.

Трейси со слезами на глазах рассказывает о рождении мальчика: «Бэйрон родился путём кесаревого сечения. Меня сразу спросили, хочу ли я его увидеть. Это был очень трудный момент, он выглядел намного хуже, чем мы думал, ноги были почти параллельно плечам». Малыша сразу отправили в отделение интенсивной терапии и ввели в медикаментозную кому. Назвали чудо-ребёнка Бэйроном. Только спустя 21 день мать с ребёнком были дома. Родители говорят, что, если не брать во внимание положения ног, их сын развивается как обычный мальчик.

Автор: Жук Анна