Китайцы заявили права на Луну на основании своего инопланетного происхождения

Китай перенаселен, ему необходимы новые территории. В его планах не только выиграть космическую гонку, но и объявить всему миру, что Луна – это часть его территории. И доказательством этому служит неземное происхождение китайцев.

У них есть неопровержимые факты, которые подтверждают, что их предки инопланетяне. Об этом рассказывается в семи древних трактатах.

Пока другие страны разрабатывали космические технологии и занимались военно-политическим эксгибиционизмом, китайцы, не поднимая особого шума, отправили на Луну летательный аппарат для изучения обратной стороны. По официальной версии он собирает образцы лунных пород.

Как стало известно, у Китая есть планы по проведению ряда экспериментов по созданию замкнутой экосистемы на Луне. Спутник «Чанъэ-4» уже доставил туда семена картофеля и яйца шелкопряда. При удачном исходе эксперимента начнется работа по созданию подходящих условий для жизни животных. И потом, естественно, для людей.

Попытка Китаем освоить Луну озадачила весь мир.

Никому ведь неизвестно, чем в реальности занимаются китайцы на Луне. Они могут заявить свои права на Луну. И это вызывает опасения. Дело в том, что их древние книги действительно рассказывают о том, что они произошли от богов. Они спустились с Луны на летающих светящихся шарах. Об этих шарах даже Цицерон упоминал.

Эти боги были основателями Поднебесной империи. Еще одним доказательством своего неземного происхождения китайцы считают находки с острова озера Туньтинь. На глыбах, расположенных там, изображены существа, летящие по небу на машинах-цилиндрах. Возраст этих глыб, по мнению ученых, 45 тысяч лет.

Кроме этих доказательств есть еще манускрипт «Чи». Он рассказывает о расе Божественных Царей, которые правили Китаем 18 тысяч лет. Там же описан Эдемский сад, где душа и тело находились в космическом взаимопонимании.

Древние пришельцы спускались на Землю, делились с людьми мудростью. Но люди испортили все своей похотью и развратом, они деградировали. По этой причине в мир пришел страх и хаос.

В других древних книгах описаны крылатые человекоподобные существа, которые разучились летать. И жили они в 2400 году до новой эры.

Среди российских ученых есть специалисты, которые допускают инопланетное происхождение китайцев. Свои предположения они основывают на многих артефактах, объяснить происхождение которых не может никто.

В руках у китайцев огромное количество доказательств, что Луна – их территория. Просто когда-то Боги прогневались на них, а сейчас они делают все возможное, чтобы возвратиться домой.

Автор: Хотгео