Был открыт первый отель для женщин на Майорке

Был открыт первый отель для женщин на Майорке. Новый отель «Som Dona» (я женщина на Майорке) откроет свои двери 17 апреля исключительно для женской аудитории и станет первым жильем только для женщин в Испании.

 

По словам Джоан Энрик Капелла, генерального директора сети отелей Som, Джоан Энрик Капелла, новаторский проект, который, помимо гендерных дискуссий, отвечает тенденциям рынка и бизнес-стратегии. В этом четырехзвездочном отеле на побережье Манакора, расположенном рядом с Куэвас-дель-Драч и пляжами Порто-Кристо, Кала Петита и Кала Мурта желланые гости - это группы подруг, матерей со своими дочерьми (старше 14 лет), группы и ассоциации женщин ... и даже девичники.

Независимо от сексуальной ориентации, «Som Dona» стремится создать оазис расслабления и благополучия для женщин, которые чувствуют себя более комфортно среди своих. Вот почему в отеле с 39 номерами не будет мужчин, и им будет управлять женщина.

Если мы посещаем услуги отеля «Som Dona»: современные и функциональные залы; помещения, оборудованные туалетным столиком (предназначены для хранения украшений и макияжа); специальные удобства, такие как полотенца XL, фен, выпрямитель для волос и высококачественные гигиенические средства; ресторан с международной и майоркской кухней нулевого километра и здоровыми предложениями.