В штате Огайо появился официальный монстр

Как рассказывают журналисты и местные жители, в Огайо появился официальный монстр штата.

Местные жители на этой неделе записали и выложили два коротких видео.

Эксперты дикой природы высказали мнение, что это может быть умирающая рыба. Может, это Бесси или кто-то из ее отпрысков.

От озера Эри до маленького черепашьего пруда около 64 км, но предполагаемый монстр, о котором впервые сообщил в 1793 году капитан корабля, был замечен дальше на Запад возле больших островов озера.

Одна из теорий заключается в том, что Бесси была большим озерным осетром, который все еще встречается в озере, но в меньшем количестве и не таких огромных размеров. Хотя маленький Черепаший пруд не подходит для осетровых.

Возможно, это человек - лягушка. В СМИ проскальзывали сообщения о том, что подобных существ здесь видели не один раз.

Может быть, это было озерное чудовище Чарльза Миллса. В начале 1959 года три мальчика якобы стали свидетелями того, как из озера, расположенного в нескольких километрах от маленького черепашьего пруда, появился безрукий гуманоид ростом более двух метров, с чешуей, светящимися зелеными глазами и большими перепончатыми ногами. Это сообщение было в 1963 году. Хотя его больше никогда не видели, некоторые считают, что огромный зверь с оранжевыми глазами, замеченный возле водохранилища Чарльза Миллса, на самом деле был Озерным монстром.

Может, это и есть Кроссвикское чудовище. В 1882 году мальчик в Кроссвик утверждал, что он был унесен монстром рептилии, по слухам, живущим в или около местного ручья. Мальчик был найден в массивном дереве, которое 60 местных мужчин срубили и нашли монстра, который убежал.

Монстра Кроссвика больше никогда не видели, и некоторые люди думают, что это был сбежавший варан или аллигатор.

Был ли это аллигатор в пруду или огромная умирающая рыба, можно только гадать.

Автор: Хотгео