Планетарные блоки превратят игру ребенка в исследование Солнечной системы

Планетарные блоки Chop Shop включают 20 космических объектов нашей Солнечной системы.

Новое сотрудничество с планетарным обществом делает исследование космоса материалом детской игры. Набор Солнечной системы включает в себя восемь планет, восемь лун, три карликовые планеты и одну звезду.

По словам создателей, эти игрушечные блоки предназначены не только для маленьких детей. Ребенок постарше поймет относительные размеры космических объектов и огромные расстояния между этими мирами.

Новые данные по каждому блоку заставят любопытных людей всех возрастов созерцать наше небесное соседство.

Набор планетарных блоков включает в себя кубы для Солнца и планеты: Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Нептун и Уран.

Блоки также включают три карликовые планеты: Плутон, Цереру и Эрис, Луну Земли и семь наиболее научно значимых лун, включая Ио Юпитера, Европу, Ганимед и Каллисто, Энцелад Сатурна и Тритон Нептуна. Каждый из них размером 4,4 см. Игрушка изготовлена из дерева.

Блок Луны Земли включает в себя советские лунные миссии с 1958 по 1976 год и американские лунные миссии. В дополнение к самим блокам предлагаются принты, плакаты и шарф Планетарного общества на тему Солнечной системы.

Это первый продукт Chop Shop, они запустят игрушку в продажу в сентябре этого года.

Автор: Хотгео