«Зависть заглодала?»: Американка смогла похудеть на 57 кило, но потеряла своих друзей

В современном обществе наличие излишнего веса давно стало серьёзной проблемой. Однако, некоторые люди после того, как с ним расстаются, сталкиваются с не менее сложными общественными проблемами.

 В частности, американка смогла похудеть на целых 57 кило, но, при этом, потеряла всех своих друзей. Одной из главных причин этого она считает то, что тех могла «заглодать» обыкновенная зависть к её успеху.

Николь Каперилла проживает в Коннектикуте и является вполне рядовой американкой. В период первой своей беременности она очень сильно поправилась. Сейчас она поделилась своей историей о том, как ей удавалось с этим справляться.

Поначалу женщина прибегала к самым разнообразным диетам и пищевым добавкам. Однако, это не оказывало ровным счётом никакого влияния на достижение поставленной ею цели о похудании.

В то же самое время, как признаётся американка, в её рационе продолжало оставаться слишком много продуктов с большим содержанием углеводов. Следовательно, питание было не до конца правильным. Женщина задумалась над данным фактом.

Когда показатель её веса достиг 120-ти килограмм, она решила, что нужно прибегать к кардинально другим способам. Тогда то, она и задумалась о том, что следует прибегнуть к хирургии, если у неё осталось стойкое желание поменять свою фигуру.

Так Каперилла и сделала. Врачи с помощью хирургических методов уменьшили её желудок. После того, как завершился послеоперационный восстановительный период, она стала усиленно тренироваться, а своё питание привела «в норму».

Американка проинформировала, что пользовалась протеиновой диетой и кардиотренировками. В итоге, ей удалось расстаться со своими 57-ю килограммами.

В то же время, её очень сильно огорчало то, что данном устремлении она получала постоянную поддержку лишь со стороны своего мужа.

При этом, судя из её сообщения, даже те, с кем она дружила с детства, подвергали её постоянной критике и всевозможным унижениям.

Лишь позднее, Николь осознала, что бывшие друзья могли просто завидовать её успехам. После этого она решила полностью порвать отношения с большинством из них. Сейчас она об этом уже совершенно не жалеет.

Женщина, которой удалось почти невозможное, советует тем, кто намерен последовать её примеру и решительно похудеть, начать заниматься этим «уже сегодня». При этом, она настоятельно советует помнить о том, что это делается исключительно для себя, а не для других.

Сейчас, с её слов, у неё совершенно иная жизнь с совершенно другим телом.