Российская фигуристка Туктамышева раскрывает, что она больше всего ценит в мужчинах

Несколько лет назад она устроила знаковое появлении на Гран-При Skate Canada, раздевшись до нижнего белья во время своего выступления.

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева, известная своими смелыми заявлениями, рассказала о тех качествах, которые она больше всего ценит в мужчинах. Туктамышева сказала, что она обнаружила «самое важное качество» для мужчин. Она имела в виду силу характера, а также то, что будет некомфортно чувствовать себя рядом с мужчинами, которые зарабатывают больше, чем она.

«Я всегда сама зарабатывала деньги, и довольно приличные. Наверное, мне было бы очень трудно быть с человеком, который зарабатывает больше меня»,— сказала фигуристка журналистам.

Она также отметила, что для женщин очень важно быть «искренней». «Я не сторонница стопроцентного феминизма, и я не хочу быть гипер-независимой. Мужчина опора и поддержка. Но, поскольку я сама много работаю, отдаю все свои силы во время тренировок, поэтому приготовление пищи для меня не является обязанностью. Вообще, я никогда не склонялась к фанатичному феминизму»,— отметила Туктамышева.

Туктамышева является чемпионкой мира и Европы 2015 года и встречается со своим коллегой фигуристом Андреем Лазукиным.

Автор: Хотгео