Американец начал продавать защитные маски из кожи питона

Предприниматель из США подтвердил правило, что спрос всегда порождает предложение. Правда, он не гарантирует, что его защитные средства станут надёжной защитой от коронавируса.

 Одновременно, американец утверждает, что его изделия являются очень стильными, а это хорошо, даже в эпоху «китайской инфекции». Впрочем, как бы там ни было, а он начал продавать защитные маски из кожи питона и других земноводных.

Известно, что Брайан Вуд является владельцем компании All American Products. На сегодняшний день он довольно успешно производит и реализует маски, сделанные из кожи аллигаторов и питонов. Стоимость каждого его изделия составляет от 20 и до 40 долларов.

Вуд не отрицает, что в данный момент его маски не способны защитить от попадания вируса в организм. Он намеревается доработать их в этом плане уже в ближайшее время, установив на них особую систему фильтрации. Зато, уже сейчас они являются очень красивыми.

Американец абсолютно уверен, что даже во время разгула COVID-19 в США, люди всё равно хотят быть стильными в любой обстановке. Именно поэтому он и предоставил им такую возможность.

Судя по всему, спрос на данные изделия уже появился. Собственно, вполне можно надевать их и поверх обычной защитной маски, чтобы придать себе стильный вид и не смотреться «как все».

Впрочем, с предприимчивым Вудом согласны далеко не все американцы. Многие подвергают его «новацию» самой настоящей критике. Они не понимают, как на лице можно носить кожу рептилии. Это вообще может выглядеть не так стильно, как пугать вспышкой нового заболевания.

Некоторые полагают, что после этого остаётся лишь выпускать маски из человеческой кожи. Помимо того, очень многие американцы негодуют по поводу того, что происходит убийство животных для выпуска совершенно бесполезных против COVID-19 предметов.

Особое возмущение высказывают земляки Вуда, который проживает во Флориде. Они при карантинном режиме обязаны постоянно носить маски после любого выхода из дома.

Это, естественно, касается также и посещений аптек или магазинов. Они полностью не согласны с перспективой чувствовать на своём лице змеиную кожу.

Впрочем, Брайан Вуд далеко не первый в данном вопросе. В смысле стильных псевдозащитных масок. Возможно, он просто узнал об «опыте» некоторых российских звёзд, попавших на карантин, и решил его обогатить возможностями Флориды. Питонами и крокодилами.

Представители российского шоубиза, оказавшись в изоляции, решили себя занять и на этом зарабатывать. Они стали изготавливать эксклюзивные маски «своего имени». Естественно, цену на них они устанавливали ну очень не малую.

Когда данным вопросом заинтересовались медики и правоохранители, ответ был достаточно простым. Наши звёзды сообщили, что никогда не позиционировали свои изделия в качестве средств защиты от «китайской инфекции».

Они рекламировали их лишь, как элитное украшение для лица. И всё. Впрочем, история с данным вопросом ещё не закончилась.