Детокс-коуч Корниенко дала 4 совета по уходу за «слабыми» волосами

Важен натуральный состав средств.

Солнце и сухой воздух портят структуру луковиц и стержней. Летом важно «подпитывать» локоны. Детокс-коуч Корниенко назвала распространённую причину ослабления волос.

«Манипуляции, которые мы производим с нашими волосами — термическая обработка, также это неправильный уход», — отметила Александра.

Эксперт дала 4 совета по уходу за «слабыми» волосами. Раз в месяц-два важно уделять время дополнительной «подпитке». Процедура восстановления не помешает во время диеты, когда организм не в силах выполнять все функции. Режим «экономии энергии» сказывает на волосах и ногтях.

Средства на натуральной основе помогут сделать безопасным и полезным процесс восстановление. Alerana «Сыворотка для роста» подойдёт для укрепления корней и ускорения роста. Сыворотка Levrana «Укрепляющая» поможет избавить стержни от ломкости.

Фото: Отзывы пользователей ecogolik.ru и otzovik.ru

Результат не закрепится, если не поддерживать водный баланс в организме, уверена детокс-коуч. Луковицы не смогут нормально функционировать. Структура станет тонкой и ломкой. Состояние «на пределе» также вредно для здоровья локонов. Эксперт советует ограждать себя от стрессовых ситуаций.

Парикмахерские услуги — четвёртая причина ослабления волосков. Плохая обработка оборудования или поход к мастеру-дилетанту могут сказаться на здоровье шевелюры.

Пренебрегать состоянием локонов — неудачная идея. Правильный и серьёзный настрой помогут обзавестись «крепкой» копной.