Муж Боярской удивил публику обвисшей грудью

Максим Матвеев, выйдя к зрителям, продемонстрировал обвисшую женскую грудь, чем сильно удивил их. У этого артиста огромная популярность, он снимается в кино и играет в театре, а также регулярно участвует во всевозможных благотворительных акциях.

Недавно муж дочери Михаила Боярского появился на сцене Московского театра Олега Табакова в довольно неожиданном образе, сыграв Эдварда Кинастона – артиста периода Реставрации. Кинастон был одним из последних молодых, который актеров сыграл на сцене женскую роль.

Супруг Елены Боярской произвел незабываемое впечатление на зрителей, появившись в костюме, который имитировал нагое тело женщины. Грудь обвисла, большой и дряблый живот и то, что под ним. Кроме того, на голове у него был ярко-рыжий парик. Поэтому в таком виде Матвеева было очень сложно узнать.

В тоже время он выходил на сцену и в привычном, мужском, облике. Коротко постриженный в черной обычнй одежде, а изредка и топлес, артист показывал свою невообразимую худобу. Диссонанс в виде толстого женского тела и аскетичной, можно даже сказать, болезненной мужской стройности, регулярно удерживал зрителей в полнейшем напряжении до самого финала.