Табаков прокомментировал сообщения СМИ о своем выступлении на уколах, назвав их абсурдом

‍Народный артист СССР Олег Табаков отметил, что сообщения СМИ по поводу его выступления на уколах являются абсурдом. По его словам, он живой и трудится в обычном режиме, и у него нет никаких проблем.

 Советскому и российскому актёру, режиссёру театра и кино Олегу Табакову стало плохо перед выступлением в столичном театре-студии «Табакерка», однако артист отказался отменять спектакль «Чайка», лишь попросив ввести ему обезболивающее. Подобные сообщения обнародовали недавно ряд СМИ.

Сам Олег Павлович опроверг данную информацию, сообщив, что она целиком и полностью является абсурдом, и никоим образом не связана с реальным положением дел, ведь у него все хорошо.

В средствах массовой информации также возникли данные о том, что начало перенесли практически на 30 минут, но актер, в конце концов, появился на сцене новой «Табакерки», что на Сухаревской площади, и отыграл представление. Кроме того, в одном из информационных порталов сообщалось, что в минувшем году вся труппа московского театра под руководством Табакова и градоначальник Москвы Сергей Собянин осуществили торжественную церемонию открытия новой сцены «Табакерки» на Сухаревской площади с вместительностью 400 мест.