Ингеборга Дапкунайте разводится в третий раз

Ингеборга Дапкунайте разводится в третий раз. Сама артистка эту тему отказывается комментировать. Никаких публичных заявлений она не делала.

 Стало известно, что еще в конце прошлого года 55-летняя Ингеборга Дапкунайте приняла решение расторгнуть брак, который для нее уже является третьим. Тогда же она и подала соответствующее заявление в суд. Однако новость об этом распространилась только сейчас. По неподтвержденным данным, сообщает, что иск о расторжении брака уже удовлетворен.

Третьим мужем актрисы стал 46-летний Дмитрий Ямпольский. Он является адвокатом и ресторатором. Пара поженилась в 2013 году. В браке у них появился сын Алекс (2017 год рождения). Ингеборге стала матерью впервые. У Дмитрия уже есть двое детей, которые появились у него в предыдущем браке.

Обстоятельства и причины развода не уточняются. Дапкунайте и Ямпольский отказываются давать какие-либо комментарии на данную тему. К слову, их свадьба тоже проходила в условиях секретности и неразглашения информации. Между тем, актриса, в целом, старается не обсуждать свою личную жизнь. За всю свою карьеру она не привлекала внимание общественности какими-либо скандалами или интригами.