Kiss даст заключительный концерт в Санкт-Петербурге

Легендарная американская рок-группа Kiss в рамках мирового тура End Of The Road Tour даст заключительный концерт в Санкт-Петербурге.

Концерт состоится в «Ледовом Дворце» 11 июля 2019 года. Как сообщили участники группы, это будет самое грандиозное шоу, которое они когда-либо создавали.

Своё прощальное турне группа начнёт с выступления в Америке. Кроме США и России, группа планирует посетить города Европы.

Группа Kiss была основана в 1973 году в Нью-Йорке и стала известна, как исполнители жанров глэм-рок, шок-рок и хард-рок. На сцене коллектив появляется в уникальных сценических образах, а во время концертов устраивает незабываемые шоу, сопровождающиеся различными пиротехническими эффектами.

Сейчас жители Санкт-Петербурга ожидают приезда другого популярного как на Западе, так и в России музыканта – Стинга. Британский музыкант выступит в Северной столице 9 ноября. До этого, 5 ноября, он даст концерт в Екатеринбурге, а 11 ноября споёт в Москве, после чего отправится в Чехию и Польшу.

Ранее стало известно, что российскую столицу посетят и другие легенды рока, такие как Bon Jovi и Гленн Хьюз из Deep Purple.