Кинолента «Бамблби» одержала высокую оценку Rotten Tomatoes

Презентация нового кинофильма «Бамблби» прошла 21 декабря в США. Кинолента является частью основных серий фильмов «Трансформеры» и получила высокий уровень оценки от сервиса Rotten Tomatoes.

 Кинокритики тщательно изучили кинокартину и оставили свои отзывы. Всего насчитано 83 рецензии от кинокритиков, исходя из этого фильм был оценен на 94%. Всего 92% зрителей проявило желание посмотреть киноленту «Бамблби», в результате чего фильм набрал в рейтинге 7 из 10 баллов.

Режиссером новой кинокартины является Трэвис Найт, который ранее работал над фильмом «Кубо. Легенда о самурае». Сценаристом выступила Кристина Хадсон.

Персонаж Бамблби является одним из самых маленьких трансформеров, который относится к группе автоботов. Он обладает острым зрением и способностью двигаться в воде. Благодаря своим возможностям хорошо справляется с задачей шпионажа.

Сюжет фильма «Бамблби» заключается в его главном одноимённом персонаже и девушке по имени Чарли. Действия происходят в 1987 году, трансформер скрывается от преследования на свалке, где вскоре встречает жительницу калифорнийского городка Чарли. Их знакомство делит их жизнь на до и после.

По отзывам некоторых кинокритиков новая кинолента «Бамблби» является лучшей экранизацией саги «Трансформеров».