Составлен список лучших сериалов 2018 года

Веб-сайт Metacritic, который обладает возможностью сбора и анализом отзывов, и комментариев от пользователей, смог составить рейтинг лучших сериалов, показ которых начался в 2018 году.

 На первом главном месте осел киносериал «Моя гениальная подруга» - сюжет этой киноленты собран с одноимённого произведения Элены Ферранте. Продюсером нового проекта стал известный режиссёр из Италии Паоло Соррентино.

Вторую строчку рейтинга заняла кинокартина в жанре чёрной комедии «Барри», в главной роли которой выступает Билл Хейдер. В сюжете сериала рассказывается о неудачном киллере, который вдруг находит своё признание на театральной сцене, а не в платном убийстве назначенных людей.

Третье место в списке лучших сериалов одержал драматический киносериал «Убивая Еву». История этой кинокартины состоит из событий, происходящих в британской контрразведке MI5 - агент Ева Поластри ведёт охоту на наёмного преступника-убийцу Вилланель. В основу сюжета легли серии произведений Люка Дженнингс, подкорректированных актрисой Фиби Уоллер-Бридж.

Также в топ-десятку лучших киносериалов смогли войти «В свободном улёте», «Возвращение домой» с Джулией Робертс в главных ролях, «Соболезную вашей утрате», «Конец ***го мира», «Нарко: Мексика», «Телохранитель», а также «Чёрная молния».