Опубликован список лучших зарубежный сериалов

В праздничные выходные можно пересмотреть массу кинофильмов и многесирийных кинокартин. Специалисты кинематографа составили список лучших сериалов, с которыми можно скоротать свой досуг.

 Первое место в рейтинге заняла многосерийная кинолента «Возвращение домой» с известной киноактрисой в главных ролях - Джулией Робертс. Это психологический триллер: который основан на одноименном подкасте. В фильме бывший солдат и социальный работник пытаются ввернуться к нормальной жизни среди обычных жителей.

Второе место занял сериал «Патрик Мелроуз» с Бенедиктом Камбебэтчем в главных ролях. Эта кинолента соединяет в себе драму и черный юмор. Данный сериал можно отнести к мини, так как он состоит из пяти серий.

Дальше следует уже известный киносериал «Карточный домик», сюжет которого рассказывает о скрытой для глаз простых жителей работе политиков за кулисами телевидения.

Также сериал «Двойник» заслужил не меньше зрительской симпатии. В главной роли снялся актёр Джей К. Симмонс. Сериал снят в фантастическом жанре и рассказывает о таинственном проходе в параллельный мир, который находится в Берлине 1987 года.

Помимо вышеперечисленных киносериалов зрители положительно отметили такие многосерийные кинокартины как: «Доктор Кто», «Леденящие душу приключения Сабрины», «Шучу» с Джимом Керри и «Черное зеркало».