Режиссер киноленты «Богемская рапсодия» подозревается в педофилии

Недавно стали известны некоторые детали обвинения в изнасиловании около пятидесяти несовершеннолетних подростков на режиссера фильма «Богемская рапсодия» Брайана Сингера. Уточняется, что в конце 90-х кинематографист устраивал частые вечеринки, на которых присутствовало большое количество молодых людей. Также ещё четверо парней выдвинули обвинения против

 Сингера в большом количестве сексуального домогательства.

Одна из жертв Виктор Валодвинос поведал, что познакомился с режиссером в общественном туалете в 1997 году, где режиссер обратил на него внимание и предложил роль, тогда ещё 13-летнему подростку, в киноленте «Способный ученик». В итоге мальчик принял участие в съёмках фильма в составе массовки, но Виктор подчеркивает, что режиссер уделял ему слишком много внимания сексуального характера на протяжении всех съёмок кинокартины.

В конце прошедшего года пострадавший отправил письмо адвокату Брайана Сингера, в котором заявил, что намерен рассказать историю двадцатилетней давности всему миру, но ни адвокат, ни режиссер никак не отреагировали. Виктор Валодвинос уточнил, что ситуация с режиссером сильно повлияла на его психику и рассказал, что так и не смог посмотреть киноленту, в которой принял тогда участие.

Второй мужчина, который назвался Эриком, поведал, что в свои 17 лет у него был сексуальный контакт с Сингером. Ещё пострадавший под псевдонимом Энди отметил, что режиссер много раз приставал к нему в его 15-летнем возрасте. Двое парней предупредили тогда Брайана о своём юном возрасте, но режиссер никак не отреагировал на эту информацию.

От кинематографиста Брайана Сингера комментарий по этому поводу пока не поступало, но ранее он заявлял, что в его адрес могут поступить подобного рода обвинения. Уточняется, что во время съёмок «Богемской рапсодии» Брайана Сингера уволили, но пока так и неизвестно за что. В титрах киноленты его указали единственным режиссером, потому что к тому времени он успел сделать большую часть режиссерской работы.

Напомним, что ранее на Сингера подал иск в суд житель Сиэтла Сезар Санчес-Гузман из-за изнасилования его ещё в 2003 году. Также в 2014 году схожие обвинения против режиссера «Богемской рапсодии» опубликовал Майкл Иган. Он рассказал, что Сингер домогался его, когда ему было 17 лет.