Ученый Себастьян Альварадо: «Мстители: Эндшпиль» вышли на экран

В «Мстителях: Эндшпиль» выжившие герои кинематографической вселенной Marvel сразятся с Безумным Титаном Таносом.

Ученый и автор Себастьян Альварадо написал «Наука о Вселенной», развлекательную и информативную. По словам Альварадо, он очень оптимистичен.

Оставшаяся половина Мстителей самая опытная, подготовленная и мощная команда. Мстители владеют силой Бога, Солнца и гамма-подпитываемой яростью. Единственное, что беспокоит Альварадо, это то, что они могут столкнуться с новыми врагами, о которых они ничего не знают.

Безумный Титан, наконец, преуспел в сборе всех шести Камней Бесконечности. Он запер их в Перчатке Бесконечности и щелкнул пальцами действие, которое стерло половину жизни во Вселенной. Это разрушительный момент превращает нескольких любимых супергероев Marvel в пыль.

Но Альварадо указывает, что в контексте прошлых событий вымирания на Земле не причинило большого ущерба. А что касается рассуждений Таноса о том, что его атака спасет перенаселенную и неустойчивую вселенную от истинного вымирания, то оказывается, что он довольно сильно опирается на устаревшую демографию XVIII века.

Устойчивость по-прежнему является проблемой. Но если решать проблемы устойчивости во всей Вселенной всемогущей Перчаткой, не стоит прибегать к массовому вымиранию. Альварадо предлагает представить себя всемогущим с силой Перчатки Бесконечности и межзвездных путешествий. Как говорит Альварадо, не обязательно знать, что такое нейтронная звезда, достаточно знать, как почти убить норвежского Бога и вызвать интерес кибернетического енота.

Главное, чтобы у человека появился интерес узнать увлекательные вещи об окружающем мире. Фильм вышел на экран 26 апреля 2019 года. Все желающие могут узнать, что происходит в «Мстителях: Эндшпиле».

Автор: Хотгео