Алибасов будет сниматься в фильме «Брат-3» Барецкого

Шоумен исполнит роль главного российского продюсера, которого будут пытаться убить.

Стало известно, что набирающий популярность в ходе последних событий Бари Алибасов, будет сниматься в фильме «Брат-3», который снимет скандальный шоумен Стас Барецкий. Такие сведения приводит ТАСС с ссылкой на пресс-службу Алибасова.

Стоит отметить, что сюжет нового фильма прямым образом будет связан с профессиональной деятельностью Бари Каримовича. Согласно сюжету, младший брат Данилы Багрова очень хочет присоединиться к участникам реалити-шоу «Дом-2», а также является фанатом группы «На-на», отсюда следует, что на экране будет звучать музыка коллектива.

А за Алибасовым будет вести охоту девушка-киллер. Пресс-директор продюсера Вадим Горжанкин заявил, что съемки начнутся уже в конце июля в Красногорске.

Стас Барецкий немного рассказал о будущем фильме: Бари Алибасов будет главным продюсером страны, а киллер в женском обличье будет пытаться его убить.

Кроме того, кровожадная девушка будет убивать все выдающиеся фигуры шоу-бизнеса. Ожидалось, что в съемках примет участие бывший борец Вячеслав Дацик, находившийся в бегах, которые привели его в Финляндию. Однако, он был выдан, в результате чего осужден за грабеж салонов мобильной связи.

Вадим Горжанкин позже заявил, что эта идея не прошла, так как на нее «повлияли рекламодатели».