Новый сервис от Disney: 7 долларов и можно посмотреть обновлённую версию фильма «Один дома»

Стриминговая платформа Disney + будет доступна всем поклонникам студии уже 12 ноября 2019 года. Подключив подписку на месяц, вы сможете посмотреть не только все новые работы, но и популярные франшизы от 20th Century Fox и National Geographic. Генеральный директор Disney Боб Айгер рассказам о том, что нам стоит ожидать от предстоящих ремейков.

 

The Walt Disney Company является одной из крупнейших корпораций в индустрии развлечений. Расширение границ гиганта не знает предела. Уорпорация приобрела права на 20th Century Fox, долю от стримингового сервиса Hulu и National Geographic, чтобы осенью 2019 года все поклонники творчества телестудии могли наслаждаться просмотром любимого жанра в кинематографе. Реализация идеи будет проходить в рамках нового проекта под названием Disney +. Это новый сервис от Disney, на который Боб Айгер возлагает большие надежды. По его словам, эта идея должна прийтись по душе многим поклонникам студии.

Последней тенденцией студии принято считать создание ремейков уже существующих мультфильмов. Так, «Аладдин» и «Король Лев» смогли только за первые несколько недель проката собрать более 1 млн. долларов. Теперь, руководством корпорации было решено переснять и фильмы. К числу первых обновленный версий войдут следующие киноленты: «Ночь в музее», «Дневник слабака», «Один дома» и «Оптом дешевле». Все новинки будут доступны на новой стриминговой платформе при условии ежемесячной подписки. Так, заплатив 7 долларов, можно посмотреть обновлённую версию фильма «Один дома», а также вы получите доступ ко всем любимым кинолентам телестудии.

Не стоит упускать из вида тот факт, что из-за этой затеи The Walt Disney Company может понести убытки и вызвать недовольство у зрителей, потому что ремейки, как правило, всегда хуже оригинала. Если некоторые переделанные мультфильмы под кино и были оценены публикой, то, например, «Русалочка» вызвала бурю недовольства еще до своего выхода.

Если съёмочной группе не удастся не то что превзойти, а хотя бы повторить оригинал, тогда Disney может потерять свою хорошую репутацию и уже даже свежие идеи не спасут телестудию от тотального краха.