Лена Миро полагает, что «хитрая бабка» Пугачёва нажилась на провальном фильме-концерте

Скандальная блогер совершенно уверена, что на фильме «Тот самый концерт» Примадонна не только ничего не потеряла. Она умудрилась ещё и прилично заработать.

 Лена Миро в своей очередной публикации сообщает, что «хитрая бабка» Пугачёва реально нажилась на абсолютно провальном фильме-концерте. Он был посвящён юбилейному концерту, который Алла Борисовна дала по случаю своего 70-летия.

Его запись демонстрировалась в кинотеатрах России осенью этого года. Лента имеет название «Тот самый концерт».

Создатели сообщают, что этому фильму удалось заработать в прокате 30 млн рублей. В то же время, целый ряд СМИ выступают с противоположным мнением, считая ленту совершенно провалившейся.

Миро высказала своё мнение. Для начала она охарактеризовала Пугачёву в качестве «хитрой бабки». Якобы, та изначально не имела намерений окупать этот фильм доходами от продажи билетов.

Блогер полагает, что Примадонна просто смогла найти спонсора для выпуска фильма по аналогии с корпоративами. За это, она, по мнению, Лены, вполне могла затребовать 40 млн рублей.

Естественно, продолжила Миро, звучали слова о «поддержке народного достояния». И огромные деньги для съёмки нашлись. Вот только, по мнению Лены, большая часть из них ушла непосредственно Примадонне. «Чего же зря на сцене пыхтеть», иронизирует блогер.

Далее она перешла к насмешкам на тем, как команда Примадонны оправдывает то, что у фильма-концерта очень низкая популярность. «Это качественный материал, но лишь для людей с мозгами».

Лена Миро сообщила собственное мнение о том, что вряд ли можно получить удовольствие от прослушивания «бронхиального голоса на звучащей фонограмме».

Потом, она пожалела о тех деньгах, что были потрачены на концерт Пугачёвой. Их лучше было использовать на благотворительность и помощь нуждающимся, а не на то, чтобы «покупать гражданство Кипра для всей семьи Примадонны, которая большая и странная».

Собственно, блогер в отношении фильма-концерта лишь подтвердила то, что ранее уже было сказано Сергеем Соседовым, известным музыкальным критиком. Он назвал ленту совершенно не заслуживающей внимания.

Также эксперт сообщил, что это даже нельзя назвать концертом. Это лишь «собранный по кусочкам паззл». Помимо того, он подверг критике репертуар певицы, назвав его «гопническим», и состояние вокальной формы Пугачёвой.

Одновременно стоит напомнить и о тех аншлагах, которые сейчас собирают концерты, в которых принимает участие София Ротару. Противостояние «бабок» за первенство на эстраде продолжается. Похоже, что сейчас верх берёт украинская певица.