«Нас ничего не связывает!»: Алсу прореагировала на нежелание Пугачёвой и Галкина поддержать её дочь на «Голос.Дети»

На этом шоу разразился самый настоящий скандал. Он был связан с победой Микеллы Абрамовой. Многие сочли это незаслуженным, поскольку Ержан Максим выглядел намного более ярким.

 Алсу прореагировала на нежелание Аллы Пугачёвой и Максима Галкина поддержать её дочь на том самом «Голос.Дети». В двух словах её комментарий можно высказать так. «Нас ничего не связывает». Интервью у неё брала Ксения Собчак.

Она и задала вопрос певице, как та относится к тому, что Галкин поддержал вовсе не её дочь, а казахстанского мальчика. Собчак напомнила, о давнем знакомстве той с Примадонной и юмористом.

Более того, Пугачёва оказывала существенную помощь 16-летней Алсу в завоевании популярности, приглашая на собственные концерты и всячески продвигая её.

В ответ певица дала пояснения, которые кажутся, как минимум, запутанными. Поначалу она сказала об «огромном уважении» и «сохранении прекрасных отношений» с Аллой Борисовной, а вот слова Галкина, это, исключительно, его личное мнение.

Алсу считает, что в шоу «Голос.Дети» у разных людей могут быть самые различные фавориты. В частности, лично она, помимо Микеллы, болела также за Анастасию Сисаури, прибывшую на конкурс из Грузии.

После этого Собчак вновь напомнила о том, что певицу связывает с Пугачёвой и Галкиным многолетняя дружба. Та ответила достаточно неожиданно.

Она сообщила, что их «ничего не связывает». Все отношения ограничиваются стандартными «привет – пока – как дела». Следовательно, она не может ответить ни за кого. Каждый принимает свою позицию сообразно собственному мнению.

Значит, продолжила певица, она не может ответить, почему Алла Пугачёва не стала поддерживать Микеллу.

Далее Собчак затронула тему аннулирования победы Микеллы. Алсу в ответ указала на «несовершенство в системе голосования. Также она обратила внимание на то, что отрыв её дочери от Ержана, который занял второе место, составил 28,5%.

С её слов в данном результате нет ничего удивительного или максимального. В третьем сезоне «Голос.Дети» Даниил Плужников победил с намного большим отрывом.

Интервью Собчак было посвящено тому, что 14 февраля был дан старт новому сезону этого детского конкурса. Скандал, связанный с победой Абрамовой, не привёл к сворачиванию шоу.

Наставничество в данном сезоне предоставлено Валерию Меладзе, Полине Гагариной и Василию Вакуленко (Баста). Хочется верить, что подобного скандала на Первом больше не повторится.