Пригожин предрекает массовую отмену концертов в России

Продюсер уверен, что этому станут способствовать два мощнейших фактора. Первый из них связан с паникой по вопросу коронавируса. Второй – с обвалом рубля вследствие падения нефтяных цен.

 На основании этого, Иосиф Пригожин предрекает массовую отмену предстоящих концертов по всей территории России. Упор он делает на том, что нечто подобное уже началось по всему миру в совершенно огромных масштабах.

Там коронавирус настолько перепугал жителей и власти государств, что те занялись полной отменой массовых мероприятий, которые обычно посещались большим количеством людей.

Исходя из этого, Пригожин ожидает то, что и Россия в этом моменте не станет никаким исключением. Естественно, в первую очередь будут отменены концерты зарубежных звёзд. Впрочем, в данном моменте не до конца ясно, что именно их напугало. Коронавирус или же вполне реальный обвал рубля.

Следовательно, даже, если исполнители не боятся пресловутой «китайской инфекции», они совершенно не готовы терпеть от своих выступлений убытки на фоне резко изменившегося валютного курса.

Таким образом, супруг певицы Валерии дал совет российским гражданам просто в абсолютно спокойном состоянии пережить данное время. Тем более, что концерты, в которых принимают участие любимые артисты, вполне можно посмотреть с помощью ТВ или разнообразных гаджетов.

Пригожин даже нашёл для этого очень своеобразный термин. Он призывает «немножко посидеть на диете». «Посмотрим онлайн». Без «живых» концертов некоторое время вполне возможно и обойтись.

В то же самое время, Пригожин совершенно уверен в том, что группа Little Big просто обязана отправиться на предстоящее в Нидерландах очередное «Евровидение».

С его слов, когда люди отправлялись на войну для защиты Родины, то совершенно не спрашивали о сопутствующей этому поступку опасности.

Если исполнители взяли на себя ответственность представлять честь России, следовательно, не нужно включать «заднюю». Нужно просто ехать и побеждать.

Впрочем, на сегодняшний день совершенно не исключено, что может стать отменённым и сам этот ежегодный европейский песенный конкурс.

Ряд стран уже «напугались». Они отказались приезжать даже на проведение рабочей встречи с представителями «Евровидения» для обсуждения рабочих вопросов.

Здесь всё дело в том, что один из организаторов данного конкурса уже получил диагноз о наличии у него китайского коронавируса.

Относительно шансов Little Big на победу в «Евровидении-2020» ранее высказался Сергей Соседов, являющийся достаточно известным музыкальным критиком.

Он абсолютно уверен в том, что они являются у российской группы достаточно высокими. Специалист полагает, что коллектив располагает всем необходимым для предстоящей победы.

Это касается и уже имеемого европейского успеха, и новых подходов к музыке, и к своеобразному перфомансу, и к используемому видеоряду.