«Это лишь камни в почках»: Татьяна Лазарева в Испании больна не коронавирусом

Интимная подробность, конечно. Однако, именно таким образом известная телеведущая внесла свой вклад в то, чтобы паника вокруг «китайской» инфекции не распространялась. Очень достойно.

 Татьяна Лазарева, находящаяся сейчас в Испании, успокоила своих фолловеров. Она больна вовсе не пресловутым коронавирусом. Просто в её почках «зашевелились» появившиеся там камни.

Это, конечно же, также очень неприятный момент. Однако, с ним сталкиваются очень многие. И никакой связи с коронавирусом. Татьяна повела себя очень мужественно и призывает подписчиков совершенно не истерить по данному поводу.

Известно, что Лазарева уже давненько предпочла для своего дальнейшего проживания именно Испанию. Оттуда она продолжает общаться со своими подписчиками.

В то числе, она занимается прочтением произведений Стругацких. Во время очередного эфира она почувствовала очень резкую боль в животе и прервала его.

Первой на «непорядки» со своей мамой обратила внимание её дочь Антонина, которой сейчас 13 лет. Девочка незамедлительно вызвала медиков скорой.

К их чести, те прибыли достаточно быстро. Однако понять реальную проблему Лазоревой не смогли. Они сделали два укола и быстро удалились по следующим адресам.

Однако, после этого, как сообщила Лазарева в своём аккаунте, у неё началось онемение в руках. Боль достигла таких размеров, что просто «отключала сознание».

Дочь вторично вызвала неотложку. Медики решили срочно госпитализировать её мать.

Здесь стоит ненадолго абстрагироваться от ситуации. Суть в том, что в Испании скорые уже разделены по двум типам. Одни работают «по коронавирусу». Другие – по иным случаям.

Впрочем, как бы там ни было, а Татьяна Лазарева была госпитализирована. Ей дали все заверения (если это возможно), что в палате она не будет заражена коронавирусом. А сутью недомогания звезды явился самый обычный камень в почках.

По этой причине Лазарева решила незамедлительно успокоить собственных фоловеров. Естественно, у тех была самая настоящая тема для беспокойства.

Ни для кого не секрет, что Испания попала под сильный удар коронавируса. В стране на сегодняшний день от данной инфекции уже скончалось, по официальным данным, больше 8200 человек.

Однако, пугаться фотографией Лазаревой в маске совершенно не стоит. Её диагноз абсолютно иной. Тоже, конечно, неприятность. Но с ней вполне можно справляться, как говорится «без шума и пыли».

Да и Лазарева – молодца. Не шухерит, подобно очень многим российским шоубизюхам. Корректно сообщила о состоянии своего здоровья. Всё.