Бандиты. Вымогательство. Страх - Почему Светлана Рерих ушла со сцены «со слезами на глазах»

Уход со сцены стал поворотным моментом в жизни певицы.

Многие не понимают, почему ушла со сцены Светлана Рерих, ведь ранее она была очень популярной. Как ни странно, в этой ситуации певице пришлось пережить нападки бандитов, вымогательства продюсера, ну и конечно же страх от происходящего. Но почему женщине пришлось уйти со сцены «со слезами на глазах». Все дело в том, что однажды у Светланы произошел конфликт с продюсером, который ожидал от певицы невозможного. Можно сказать, что Рерих вынудили уйти со сцены, буквально угрожая.

Светлана Рерих после ухода со сцены

Еще когда певица выступала с гастролями, на не напало несколько бандитов, которые вынудили женщину покинуть свое выступление и принять их предложение пойти к ним на корпоратив. Самое подозрительное, что это случилось сразу после того, как ее альбом потерпел крах. Некоторые предположили, что нападения были со стороны ее продюсера. Кроме того, на это указывают определенные факты. Так, у Светланы заболел отец, и на лечение ему требовалась немалая сумма. Когда певица заговорила о повышении гонорара, ее продюсер пришел в ярость. Мужчина договорился с бандитами, чтобы те «стрясли» долги Рерих, которые стали для нее неприятным сюрпризом. А не те ли это были бандиты, которые ранее угрожали Светлане? Складывается впечатление, что еще ранее продюсер попросту решил «наказать» женщину за плохой альбом. Так или иначе, Рерих пришлось покинуть сцену, чтобы остаться здоровой и невредимой.

Светлана Рерих сейчас

Стоит отметить, что неизвестно, каким именно способом расплатилась женщина за свои, так называемые, долги, но ясно было одно – карьера певицы на этом закончилась. Конечно, чуть позже певица пыталась выпустить пару песен, но они не стали популярными. Скорее всего, этому посодействовал экс-продюсер некогда звезды, ведь он был на нее очень зол. Позже женщина решила заняться другим делом, но сцена оказалась для нее несбыточной мечтой.