Нового «мужа» Екатерины Диденко уличили в нетрадиционной ориентации

Блогерша, видимо, до сих пор хранит верность погибшему супругу.

Фото из Instagram: @Joauch

Спустя несколько месяцев после смерти любимого мужа одинокая мать Екатерина начала близко контактировать с другим мужчиной. Им приписывают роман из-за поцелуев, частых совместных видео, тестирования презервативов и нежного общения с друг другом. Джош (псевдоним парня) уже состоит в хороших отношениях с детьми блогерши, что также может означать о их серьёзных намерениях на друг друга.

Диденко действительно расцвела и воспряла духом рядом с Джошем, но недавно нового «мужа» Екатерины уличили в нетрадиционной ориентации. Это сделал известный информационный Telegram-канал.

Скриншот из Telegram: @yobajurtg

Стоит учесть, что даже поклонники Джоша считают его геем, но парень ещё, видимо, не готов раскрыться официально. На подобные мысли наталкивает не только манерное поведение, но и подписки парня в Instagram.

Скриншот из Instagram: @Joauch

В большей мере они состоят из многочисленных мужчин модельной внешности и в спортивной форме, зарубежных геев-блогеров. Потому становится понятно, что больше всего Джош любуется и фанатеет от мужского тела.

 

Скриншоты из Instagram: @Joauch

Нельзя отрицать, что взаимоотношения Кати и Джоша – это пиар-проект. Ведь парень, который моложе Диденко на 6 лет малоизвестный музыкант, который готов стремится к славе любыми способами. А сама блогерша всегда была не прочь от «хайпа». Чем больше огласки, тем больше рекламный оклад.

Однако в любом случае, Катя рядом с Джошем выглядит очень счастливой и довольной. Даже если их отношения фиктивны – это не отменяет факт радостной жизни Диденко рядом с детьми и новым другом.