Брат Кузьмина дал понять, что не общается с певцом из-за его жены

А ведь сейчас Александру, как никому другому, нужна поддержка.

Не так давно стало известно, что Александр Кузьмин находится в плачевном состоянии – мужчина начал спиваться и попал в больницу. В этот момент Владимир Кузьмин не стал поддерживать родного брата, да и вовсе будто забыл о его существовании. Александр попытался разъяснить ситуацию и дал понять, что не общается с певцом из-за его жены.

 Братья Кузьмины

По словам мужчины, все переменилось, когда Кузьмин помирился со своей экс-супругой. А ведь раньше братья были неразлучны! Как только Владимир снова вступил в отношения с женой, его отношения с братом тут же ухудшились. Известно, что супруга певца никогда не любила Александра, потому неудивительно, что даже в трудную минуту она не отпустила Кузьмину к собственному брату. Кроме того, и Александр не особо жалует пассию брата – ему гораздо больше нравилось, когда тот завел себе любовницу. Об этом всем Александр рассказывал в программе «Ты не поверишь!». Можно сказать, что у брата Кузьмина и жены певца – взаимная неприязнь, которая, к сожалению, ничем не обоснована. Самое страшное в этой ситуации, что сейчас Александру действительно нужна помощь и поддержка близкого родственника, но получить он ее не в состоянии.

 Кадр из программы «Пусть говорят»

Все, что сейчас остается брату музыканта – просить о помощи. Но это мольба – будто крик в пустоту. Остается надеяться, что Владимир все-таки выйдет из-под влияния своей супруги, переосмыслит все и помирится с больным, несчастным братом. Пока же за мужчиной присматривает его гражданская жена, которой он безмерно благодарен за это.